ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Маленькое новогоднее чудo

В канун католического Рождества, члены первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» приняли участие в благотворительной акции «Время новогоднего волшебства».

Акция была организована для воспитанников детского дома-интерната № 5 г. Минска волонтерским клубом «СЛОН» Белорусского государственного университета культуры.

Членами клуба была подготовлена небольшая новогодняя программа с Единорожком и Жирафиком, которые радовали ребят песнями и танцами, провели для них веселый флешмоб и конкурсы, загадали зимние загадки. Снегурочка удивила ребят своими фокусами и провела шоу мыльных пузырей. Вместе со Снегурочкой, Единорожкой и Жирафиком ребята позвали к себе в гости Дедушку Мороза, который помог зажечь ёлку и станцевал новогодний хоровод с ребятами.

В конце представления Дед Мороз и волонтеры профкома учащихся вручили ребятам 73 новогодних подарка, которые для них передали учащиеся Белорусского государственного медицинского колледжа.

Завершилось мероприятие праздничной фотосессией. Ребята были очень довольны визитом волшебных героев и подаренными подарками.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика