ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Лучший по профессии

16 марта в УО «Белорусский государственный медицинский колледж» в рамках проведения недели цикловой комиссии зуботехнических дисциплин состоялся конкурс «Лучший по профессии».

В проведении данного конкурса принял участие председатель профсоюзного комитета учащихся Савостей Д.В.

6 учащихся 1-го курса отделения «Зубопротезное дело» группы ЗД-11 боролись за право стать лучшими в данном конкурсе. Сам конкурс состоял из теоретической и практической частей. В теоретической части участникам необходимо было ответить на 10 вопросов по дисциплине «Техника изготовления съемных пластиночных протезов», а в практической – расчертить границы для изготовления частичного съемного протеза и изготовить восковой базис с окклюзивными валиками.

По итогам конкурса «Лучший по профессии» места распределились следующим образом:

  • 1-е место – Федоров Савелий;
  • 2-е место – Лях Яна;
  • 3-е место – Ярмольчик Александра.

Все победители и участники конкурса были награждены грамотами от администрации колледжа и памятными подарками от профсоюзного комитета учащихся: наборами косметики и сувенирными кружками. Ребята также получили приятные подарки от преподавателей зуботехнических дисциплин.

Профсоюзный комитет учащихся поздравляет победителей конкурса и рад отметить, что конкурс всегда проходит на высоком организационном уровне, что конечно способствует лучшему усвоению теоретический и практический знаний у учащихся.

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика