ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Энергосбережение в действии

В первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» подвели итоги конкурса видеороликов на тему «Энергосбережение в моей жизни».

Данный конкурс был организован в рамках проведения Республиканского смотра-конкурса Белорусского профсоюза работников здравоохранения на лучшую первичную профсоюзную организацию по экономии энергоресурсов, сырья и материалов.

По итогам конкурса члены жюри отобрали видеоролики двух учащихся отделения «Лечебное дело»- Кощенко Владислава, учащегося группы ЛД-36 и Кулинковича Павла, учащегося группы ЛД-32. Ребята подошли к конкурсу ответственно и подготовили свои работы на высоком профессиональном уровне. Кощенко Влад подготовил видеоролик об энергосбережении дома, где подробно описал все возможные случаи по экономии энергии. Неординарно к выполнению своей работы подошел Кулинкович Павел, который снял музыкальный клип, в котором исполнил авторскую песню на тему энергосбережения.

Работы данных ребят примут участие в городском этапе смотра-конкурса Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения, а в случае победы в нем, примут участие в республиканском этапе.

Профсоюзный комитет учащихся желает удачи ребятам на городском этапе конкурса.

Текст песни 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика