ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Долгожданные дипломы

30 июня 2020 г. 584 выпускникам УО «Белорусский государственный медицинский колледж» были вручены дипломы об окончании колледжа.

В торжественном вручении дипломов в актовом зале приняли участие старосты, профгрупорги и активисты выпускных групп.

Открыл тожественный праздник с поздравительным словом директор колледжа Крупенченков Владимир Александрович, который пожелал всем учащимся успешной работы на ниве медицины и вручил 11-ти учащимся дипломы с отличием.

С окончанием колледжа выпускников также поздравили председатель Минского городского комитета Георгий Семенович Будревич и председатель профсоюзного комитета учащихся Савостей Дмитрий Владимирович. Они вручили дипломы об окончании колледжа профгрупоргам групп и 14 сертификатов совместного целевого профсоюзного молодежного проекта Минского городского и Минского областного молодежных советов «Активность – наша перспектива!», тем учащимся, которые активно проявили себя в работе профсоюзной организации.

Заместитель директора по учебной работе Дудар Ирина Леонидовна и заместитель директора по воспитательной работе Захаревский Павел Сергеевич вручили дипломы старостам и активистам выпускных групп.

Во время проведения выпускного всем присутствующим учащимся были вручены памятные подарки от профкома учащихся и грамоты от администрации колледжа.

Не остался выпускной и без творческих номеров, которые подготовили выпускники колледжа, порадовав всех присутствующих замечательными песнями и ярким танцевальным номером.

Всем учащимся, которые не присутствовали на торжественной части в актовом зале, дипломы были вручены в аудиториях кураторами групп. В фойе колледжа для выпускников была организована фото зона, где ребята смогли сделать фотографии на память.

Профсоюзный комитет поздравляет всех выпускников с получением дипломов и желает с гордостью нести звание медицинского работника.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика