ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Диалоговая площадка о мире прошла в Белорусском государственном медицинском колледже

В преддверии Дня единения России и Беларуси 31 марта Председатель Минского городского отделения ОО «Белорусский фонд мира» Дмитрий Карань встретился с трудовым коллективом Белорусского государственного медицинского колледжа. На встрече присутствовали директор колледжа Ольга Катова и преподавательский коллектив. Дмитрий Карань презентовал организацию и рассказал о многолетних проектах Белорусского фонда мира: республиканском конкурсе детского творчества  «Мир в душе – мир в стране!»,  совместном с комитетом по образованию Мингорисполкома проекте «Эстафета детского и молодежного творчества «Историческая память в фотообъективе», совместном с Государственным музеем истории белорусской литературы пилотном проекте «З роднай лiтаратурай у мiрнае будучае!», совместном с Комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома и городской Ассоциацией многодетных родителей фестивале-слете семей «Дружная семья – сильная страна!».

На встрече обсуждались не только направления деятельности Белорусского фонда мира и возможность сотрудничества, но и тема мира, миротворчества, гражданской позиции молодого поколения. Также был рассмотрен вопрос о вступлении Белорусского государственного медицинского колледжа в проект «Школа мира».

В заключении Дмитрий Карань поблагодарил присутствующих и вручил благодарность за сотрудничество с Белорусским фондом мира заместителю директора по воспитательной работе Ольге Боровик.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика