ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Диалог-залог успешной работы

«Диалог-залог успешной работы», под таким названием состоялась  встреча профгрупоргов 1-го курса профкома учащихся с членами администрации Белорусского государственного медицинского колледжа.

Встреча носила формат диалога и была направлена на выявление проблемных моментов, с которыми столкнулись учащиеся 1-го курса в первый месяц учебы, с целью их  последующего  устранения.

На встрече с профгрупоргами 1-го курса присутствовали председатель профсоюзного комитета Дмитрий Владимирович  Савостей, заместитель директора по учебной работе Ирина Леонидовна  Дудар, заместитель директора по воспитательной работе Ольга Фоминична  Боровик, заведующие отделениями групп 1-го курса Татьяна Михайловна Кобяк и Людмила Алексеевна Валюк.

Перед началом встречи профгрупорги групп провели опрос своих одногруппников о волнующих их вопросах связанных с учебным процессом в колледже. Основными вопросами, которые волновали ребят, были: изменения в расписании учебных занятий и их продолжительность, учеба по субботам, отработка учебных занятий,  работа творческих объединений по интересам, наличие свободных мест в общежитии и др. На все свои вопросы учащиеся получили исчерпывающие ответы от представителей администрации.

Организация подобных встреч позволяет выстроить четкий диалог взаимодействия представителей администрации и профсоюзного комитета учащихся, а значит и вовремя оказывать помощь членам профсоюза.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика