• Абитуриент 2020
  • -->

График личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей в учреждении образования «Белорусский государственный медицинский колледж»

В соответствии со статьей 6 Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-3 "Об обращениях граждан и юридических лиц" при устном обращении граждан в ходе личного приема, граждане должны предъявить документ, удостоверяющий личность.

ДолжностьФИОДень неделиВремя приемаМесто проведения приема граждан

Директор

Крупенченков Владимир Александрович

1, 2, 3, 4, 5 четверг месяца

08.00-13.00

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2, кабинет 110

+375 17 373-85-57 

3 суббота месяца

09.00-12.00

Заместитель директора по учебной работе

понедельник

15.00-20.00

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2, кабинет 208

+375 17 375-17-92

1 суббота месяца

09.00-12.00

Заместитель директора по производственному
обучению

Сербун Ольга Владимировна

вторник

09.00-12.00

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2, кабинет 210а 

+375 17 356-14-44

2 суббота месяца 

09.00-12.00

Заместитель директора по воспитательной работе

Боровик Ольга Фоминична

среда

09.00-12.00

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2, кабинет 106

+375 17 373-94-30

4 суббота месяца

09.00-12.00

Заместитель директора по учебной работе

4 среда месяца

09.00-12.00

г. Минск, ул. Седых, 40, кабинет 117

+375 17 338-12-99

Заместитель директора по хозяйственной работе

Василюк Дмитрий Сергеевич

пятница

09.00-12.00

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2, кабинет 114
+375 17 375-93-45

5 суббота месяца

09.00-12.00

Главный бухгалтер

Рабцевич Людмила Николаевна

4 среда месяца

09.00-12.00

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2, кабинет 215

+375 17 396-43-00

Заведующие отделения повышения квалификации и
переподготовки руководящих работников и специалистов 

Яковенко Галина Владимировна

3 понедельник месяца

09.00-12.00

г. Минск, ул. Седых, 40, кабинет 214

+375 17 362-11-79

Трушева Татьяна Сабиржановна

3 пятница месяца

09.00-12.00

г. Минск, ул. Седых, 40, кабинет 213

+375 17 362-11-79

Золотарёва Татьяна Владимировна

1 вторник месяца

13.00-16.00

г. Минск, ул. Седых, 40, кабинет 214

+375 17 362-11-79

Нетупская Светлана Ивановна

1 четверг месяца

13.00-16.00

г. Минск, ул. Седых, 40, кабинет 213

+375 17 362-11-79

Руководитель практики отделения повышения квалификации и
переподготовки руководящих работников и специалистов

Зинкевич Анастасия 

2 понедельник месяца

13.00-16.00

г. Минск, ул. Седых, 40, кабинет 212а

+375 17 227-07-41

Заведующие отделениями учебного отделения основного образования

Валюк Людмила Алексеевна

4 вторник месяца

13.00-16.00

г. Минск, ул. Кижеватова 60/2, кабинет 104

+375 17 350-44-39

Кобяк Татьяна Михайловна

2 среда месяца

09.00-12.00

г. Минск, ул. Кижеватова 60/2, кабинет 308

+375 17 374-05-37

Соболевская Ольга Дмитриевна

3 четверг месяца

09.00-12.00

г. Минск, ул. Кижеватова 60/2, кабинет 202

+375 17 353-34-82

Тукай Ольга Николаевна

2 пятница месяца

13.00-16.00

г. Минск, ул. Кижеватова 60/2, кабинет 104

+375 17 350-44-39

Евсиевич Ольга Константиновна

1 среда месяца

13.00-16.00

г. Минск, ул. Кижеватова 60/2, кабинет 308

+375 17 374-05-37

Руководитель практики учебного отделения основного образования

Климова Олеся Анатольевна

4 четверг месяца

09.00-12.00

г. Минск, ул. Кижеватова 60/2, кабинет 210а

+375 17 356-14-44

Телефон для предварительной записи на личный прием +375 17 373-85-57. 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика