Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 364-28-31 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 212-34-82 (телефон приёмной комиссии, Валюк Людмила Алексеевна)

Расписание работы лаборатории по формированию практических навыков

14 неделя
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
02.дек
03.дек
04.дек
05.дек
06.дек
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
1 смена
1 ЛД-19/1 Лисовская Е.А. СД-11/1 Козловская А.Н. ЛД-17/3 Костоломова Л.А. СД-18/2 Трофимук Т.Н. СД-14/3 Лисовская Е.А.
2 ЛД-19/2 Костоломова Л.А. СД-16/2 Плиско И.Н. СД-12/3 Бобрик Н.А.  СД-13/2 Короленко Т.Н. СД-19/2 Плиско И.Н. 
3 ЛД-14/1 Плиско И.Н. СД-16/3 Короленко Т.Н. ЛД-17/2 Короленко Т.Н. ЛД-16/2 Козловская А.Н. ЛД-10/3 Костоломова Л.А.
4
2 смена
1 СД-10/3 Трофимук Т.Н. СД-11/3 Лисовская Е.А. СД-17/2 Свирид Н.Э. ЛД-11/1 Лисовская Е.А. СД-19/1 Бекиш О.М.
2 ЛД-14/3 Бекиш О.М. СД-11/2 Свирид Н.Э. ЛД-12/1 Плиско И.Н. ЛД-16/2 Костоломова Л.А. СД-14/1 Козловская А.Н.
3 СД-16/1 Бекиш О.М. ЛД-11/3 Бекиш О.М. ЛД-15/1 Трофимук Т.Н. 
4

15 неделя
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
09.дек
10.дек
11.дек
12.дек
13.дек
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
1 смена
1 ЛД-19/1 Лисовская Е.А. СД-11/1 Козловская А.Н. ЛД-17/3 Костоломова Л.А. ЛД-16/3 Козловская А.Н. СД-14/1 Козловская А.Н.
2 ЛД-19/2 Костоломова Л.А. СД-16/2 Плиско И.Н. СД-12/3 Бобрик Н.А.  СД-13/2 Короленко Т.Н. ЛД-15/1 Трофимук Т.Н. 
3 ЛД-14/1 Плиско И.Н. СД-16/3 Короленко Т.Н. ЛД-17/2 Короленко Т.Н. СД-18/2 Трофимук Т.Н. СД-19/1 Бекиш О.М.
4
2 смена
1 СД-10/3 Трофимук Т.Н. СД-11/3 Лисовская Е.А. СД-17/2 Свирид Н.Э. ЛД-11/3 Бекиш О.М. СД-19/2 Плиско И.Н.
2 ЛД-14/3 Бекиш О.М. СД-11/2 Свирид Н.Э. ЛД-12/1 Плиско И.Н. ЛД-11/1 Лисовская Е.А. ЛД-10/3 Костоломова Л.А.
3 СД-16/1 Бекиш О.М. ЛД-17/1 Трофимук Т.Н. ЛД-16/2 Костоломова Л.А. СД-14/3 Лисовская Е.А.
4

16 неделя
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
16.дек
17.дек
18.дек
19.дек
20.дек
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
1 смена
1 ЛД-19/1 Лисовская Е.А. СД-11/1 Козловская А.Н. ЛД-17/3 Костоломова Л.А. ЛД-16/3 Козловская А.Н. СД-14/3 Лисовская Е.А.
2 ЛД-19/2 Костоломова Л.А. СД-16/2 Плиско И.Н. СД-12/3 Бобрик Н.А.  СД-18/2 Трофимук Т.Н. ЛД-10/3 Костоломова Л.А. 
3 ЛД-16/2 Костоломова Л.А. СД-16/3 Короленко Т.Н. ЛД-17/2 Короленко Т.Н. СД-13/2 Короленко Т.Н. СД-19/2 Плиско И.Н.
4 ЛД-14/1 Плиско И.Н.
2 смена
1 СД-10/3 Трофимук Т.Н. СД-11/3 Лисовская Е.А. ЛД-12/1 Плиско И.Н. ЛД-11/1 Лисовская Е.А. СД-14/1 Козловская А.Н.
2 ЛД-14/3 Бекиш О.М. СД-11/2 Свирид Н.Э. СД-17/2 Свирид Н.Э. ЛД-11/3 Бекиш О.М. ЛД-15/1 Трофимук Т.Н.
3 СД-16/1 Бекиш О.М. ЛД-16/2 Костоломова Л.А. СД-19/1 Бекиш О.М.
4

17 неделя
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
23.дек
24.дек
25.дек
26.дек
27.дек
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
1 смена
1 ЛД-19/1 Лисовская Е.А. СД-11/1 Козловская А.Н. ЛД-16/3 Козловская А.Н. СД-14/1 Козловская А.Н.
2 ЛД-19/2 Костоломова Л.А. СД-16/2 Плиско И.Н. СД-18/2 Трофимук Т.Н. ЛД-15/1 Трофимук Т.Н.
3 ЛД-14/1 Плиско И.Н. СД-16/3 Короленко Т.Н. СД-13/2 Короленко Т.Н. СД-19/1 Бекиш О.М.
4
2 смена
1 СД-10/3 Трофимук Т.Н. СД-11/3 Лисовская Е.А. ЛД-11/1 Лисовская Е.А. СД-14/3 Лисовская Е.А.
2 ЛД-14/3 Бекиш О.М. СД-11/2 Свирид Н.Э. ЛД-11/3 Бекиш О.М. ЛД-10/3 Костоломова Л.А.
3 СД-16/1 Бекиш О.М. ЛД-16/2 Костоломова Л.А. СД-19/2 Плиско И.Н.
4

18 неделя
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
30.дек
31.дек
01.янв
02.янв
03.янв
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
1 смена
1 ЛД-19/1 Лисовская Е.А. СД-11/1 Козловская А.Н. . ЛД-16/3 Козловская А.Н. ЛД-10/3 Костоломова Л.А.
2 ЛД-19/2 Костоломова Л.А. СД-16/2 Плиско И.Н. СД-13/2 Короленко Т.Н. СД-14/3 Лисовская Е.А.
3 ЛД-14/1 Плиско И.Н. СД-16/3 Короленко Т.Н. СД-18/2 Трофимук Т.Н. СД-19/2 Плиско И.Н.
4
2 смена
1 СД-10/3 Трофимук Т.Н. СД-11/3 Лисовская Е.А. ЛД-11/1 Лисовская Е.А. ЛД-15/1 Трофимук Т.Н.
2 ЛД-14/3 Бекиш О.М. СД-11/2 Свирид Н.Э. ЛД-16/2 Костоломова Л.А. СД-14/1 Козловская А.Н.
3 СД-16/1 Бекиш О.М. ЛД-11/3 Бекиш О.М. СД-19/1 Бекиш О.М.
4

19 неделя
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
06.янв
07.янв
08.янв
09.янв
10.янв
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
1 смена
1 ЛД-19/1 Лисовская Е.А. ЛД-17/3 Костоломова Л.А. СД-18/2 Трофимук Т.Н. ЛД-15/1 Трофимук Т.Н.
2 ЛД-19/2 Костоломова Л.А. ЛД-17/2 Короленко Т.Н. ЛД-16/3 Козловская А.Н. СД-19/1 Бекиш О.М.
3 ЛД-14/1 Плиско И.Н. СД-12/3 Бобрик Н.А. СД-13/2 Короленко Т.Н. СД-14/1 Козловская А.Н.
4 ЛД-14/3 Плиско И.Н.
2 смена
1 СД-10/3 Трофимук Т.Н. ЛД-17/1 Трофимук Т.Н. ЛД-16/2 Костоломова Л.А. ЛД-10/3 Костоломова Л.А.
2 ЛД-14/3 Бекиш О.М. ЛД-12/1 Плиско И.Н. ЛД-11/3 Бекиш О.М. СД-19/2 Плиско И.Н.
3 СД-17/2 Свирид Н.Э. СД-14/3 Лисовская Е.А.
4

20 неделя
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
13.янв
14.янв
15.янв
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
группа
преподаватель
1 смена
1 ЛД-19/1 Лисовская Е.А. СД-11/1 Козловская А.Н. ЛД-17/3 Костоломова Л.А.
2 ЛД-14/1 Плиско И.Н. СД-16/2 Плиско И.Н. ЛД-17/2 Короленко Т.Н.
3 СД-16/3 Короленко Т.Н. СД-12/3 Бобрик Н.А.
4
2 смена
1 СД-10/3 Трофимук Т.Н. СД-11/3 Лисовская Е.А. ЛД-12/1 Плиско И.Н.
2 СД-11/2 Свирид Н.Э. ЛД-17/1 Трофимук Т.Н.
3 СД-16/1 Бекиш О.М.  СД-17/2 Свирид Н.Э.
4

Заведующий лабораторией по формированию практических навыков                                                                                                   О.Н. Шиман

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика