Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 364-28-31 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 212-34-82 (телефон приёмной комиссии, Валюк Людмила Алексеевна)
Switch to English
EN

Совет общежития

Совет общежития – это постоянно действующий коллегиальный орган по выработке и осуществлению согласованных мероприятий, направленных на улучшение социально-бытовой и информационно-воспитательной работы в общежитии.

Совет общежития признан решать проблемы, требующие посредничество между учащимися и педагогами, и предполагает активное включение учащихся в подготовку и реализацию управленческих решений, касающихся жизнедеятельности общежития, защиты прав и интересов учащихся, включения учащихся в социально значимую деятельность.

СОСТАВ СОВЕТА ОБЩЕЖИТИЯ НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Копать Виктория

Копать Виктория

Председатель Совета общежития

учащаяся группы ЛД-35

Гурская Анна

Гурская Анна

Заместитель председателя Совета общежития

учащаяся группы ЛД-27

Мискевич Дарья

Мискевич Дарья

Секретарь Совета общежития

учащаяся группы ЛД-35

 




















Хозяйственно-бытовой сектор:

  • Строк Яна, учащаяся группы ЛД-20 – староста 2 этажа       
  • Казакевич Татьяна, учащаяся группы ЛД-16 – староста 3 этажа       
  • Стефанович Лина, учащаяся группы ЛД-14  – староста 4 этажа       
  • Кучинская Алина, учащаяся группы СД-11 – староста 7 этажа       
  • Мазько Марина, учащаяся группы СД-22 – староста 8 этажа       
  • Завало Светлана, учащаяся группы ЛД-24 – староста 9 этажа       

Культурно-массовый сектор:

Кулинкович Павел

Кулинкович Павел

Руководитель сектора

Учащийся группы ЛД-32

 










  • Шимко Сабрина, учащаяся группы ЛД-10
  • Ковалец Анастасия, учащаяся группы ЛД-12
  • Мудверская Алина, учащаяся группы Ф-11
  • Кандратеня Алеся, учащаяся группы ЛД-17 

Спортивный сектор:

Богдан Алина

Богдан Алина

Руководитель сектора

Учащаяся группы СД-11

 







 

  • Тихонова Елизавета, учащаяся группы ЛД-18
  • Ботвич Виктория, учащаяся группы СД-15

Дисциплинарный сектор:

Слонимский Дмитрий

Слонимский Дмитрий

Руководитель сектора

Учащийся группы ЛД-23

 








  • Булавко Алексей, учащийся группы ЛД-25
  • Дубовская Дарья, учащаяся группы ЛД-34
  • Мороз Кирилл, учащийся группы ЛД-14
  • Чабан Анастасия, учащаяся группы ЛД-23

Редколлегия:

Засыпкина Марина

Засыпкина Марина

Руководитель сектора

Учащаяся группы ЛД-21

 








  • Крючкова Кристина, учащаяся группы ЛД-22
  • Архипенко Виктория, учащаяся группы ЛД-14 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика