Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 364-28-31 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 212-34-82 (телефон приёмной комиссии, Валюк Людмила Алексеевна)
Switch to English
EN

Преподаватели

Список преподавателей в составе цикловых (предметных) комиссий на 2019/2020 учебный год (основное образование):

ЦК общеобразовательных дисциплин:

Лесных Татьяна Анатольевна – председатель

Крупенченков Владимир Александрович

Дудар Ирина Леонидовна

Захаревский Павел Сергеевич

Буза Ксения Александровна

Клепикова Муза Георгиевна

Степанов Михаил Александрович

ПК физической культуры и здоровья:

Кравченко Ольга Викторовна – председатель

Бойкачёва Антонина Викторовна

Махновет Валентина Александровна

Мищенко Александр Игоревич

Подобед Павел Леонидович

Тукай Ольга Николаевна

Шумейко Ирина Анатольевна

Ляхов Федор Федорович

ЦК общепрофессиональных дисциплин № 1:

Гудимчик Елена Павловна – председатель

Будейко Артём Александрович
Воробьев Александр Александрович
Гузов Анатолий Алексеевич
Жердецкая Евгения Сергеевна
Куриленок Татьяна Анатольевна
Матус Галина Александровна

Поджарая Екатерна Борисовна

Сербун Ольга Владимировна

Соболевская Ольга Дмитриевна

Ярмонюк Марина Владимировна

ЦК общепрофессиональных дисциплин № 2:

Тягунова Надежда Ивановна – председатель
Гедола Ирина Григорьевна
Егорова Татьяна Алексеевна
Ермакова Ольга Валериевна

Иванова Инна Михайловна

Климова Олеся Анатольевна

Кобяк Татьяна Михайловна

Красевич Людмила Александровна

Лазарева Татьяна Валентиновна

Панасюк Ольга Владимировна
Прозорскова Екатерина Ивановна
Саврицкая Светлана Анатольевна
Семашко Татьяна Федоровна
Стенавская Ирина Анатольевна
Тарасова Ева Сергеевна

ЦК терапии № 1:

Ильясова Татьяна Александровна – председатель
Афанасьева Галина Ильинична
Багдасарова Наталья Фоминична

Бервинская Александра Викторовна

Бутько Светлана Юрьевна

Владимирова Наталья Васильевна

Малашко Людмила Александровна

Гончарёнок Михаил Тимофеевич

Олейник Светлана Николаевна

Смирнова Светлана Романовна

Страцкевич Ольга Николаевна

Тульвинская Анастасия Викторовна

Хандецкая Вероника Геннадьевна

Халецкая Александра Юрьевна

ЦК терапии № 2:

Булат Елена Валентиновна – председатель
Гащук Кристина Игоревна
Тарасевич Татьяна Витальевна

Жолнерчик Людмила Александровна

Карпович  Альвина Ивановна

Логунова Анна Александровна

Люляк Александр Владимирович

Сикорская Анна Алексеевна
Сахранова Анна Александровна
Шуляк Екатерина Васильевна

ЦК терапии № 3:

Санько Анастасия Николаевна – председатель
Протько Людмила Игнатьевна
Амбрушкевич Марина Михайловна
Величко Светлана Леонидовна
Ветохина Елена Леонидовна
Король Наталья Леонидовна
Лысенко Галина Васильевна
Пинчук Александр Викентьевич
Стояновская Ольга Александровна
Хамицкая Алевтина Михайловна

ЦК хирургии:

Богданович Татьяна Михайловна – председатель
Башилова Ирина Алексеевна
Горанина Анастасия Иосифовна
Заверуго Ольга Ярославовна
Избавителева Надежда Викторовна
Козырева Инна Михайловна
Кривеня Михаил Семенович
Лютко Лариса Анатольевна
Миронова Лариса Александровна
Николаева Елена Михайловна
Николаев Николай Александрович
Павлова Светлана Михайловна
Себрукович Галина Григорьевна
Трофимук Алексей Георгиевич
Чудный Владимир Павлович
Шкулепа Екатерина Николаевна

ЦК акушерства и гинекологии:

Пашук Наталья Васильевна – председатель
Воронцова Елена Ивановна
Дорошенко Татьяна Константиновна
Жигалкович Светлана Ивановна
Свидович Алеся Анатольевна
Юрчик Мария Федоровна
Шиман Ольга Николаевна

ЦК педиатрии:

Никифорова Татьяна Алексеевна – председатель
Агальцова Татьяна Викторовна
Бороденко Лариса Виллиевна
Великода Татьяна Александровна
Гончарик Ангелина Васильевна
Жук Алла Ивановна
Журавченко Ирина Витальевна
Митьковец Лариса Семеновна
Наркевич Аксана Владимировна
Титовец Ирина Ивановна
Хвесько Людмила Николаевна
Горбач Наталья Николаевна

ЦК сестринского дела и манипуляционной техники:

Кондратович Алла Владимировна – председатель
Бобрик Наталья Анатольевна
Бекиш Оксана Михайловна
Егорченко Елена Владимировна
Загорская Полина Владимировна
Заяц Валентина Павловна
Козловская Анастасия Николаевна
Козырева Инна Дмитриевна
Короленко Татьяна Николаевна
Костоломова Людмила Алексеевна
Кузьминова Александра Васильевна
Лисовская Елена Аркадьевна
Плиско Ирина Николаевна
Свирид Наталья Эдуардовна
Тиханович Анна Станиславовна
Трофимук Татьяна Николаевна
Шарейко Наталья Николаевна

ЦК зуботехнических дисциплин:

Маныкина Ирина Георгиевна – председатель
Артанова Елена Алексеевна
Бантюкова Дарья Алексеевна
Бушмакина Татьяна Петровна
Дубовик Елена Леонидовна
Жук Светлана Васильевна
Муравицкий Сергей Владимирович

ЦК фармацевтических дисциплин:

Орлова Ольга Анатольевна – председатель
Александрович Елена Александровна
Ендза Наталья Геннадьевна
Валюк Людмила Алексеевна
Корожан Анна Владимировна
Князева Лариса Александровна
Кулеш Татьяна Леонидовна
Лопатенто Юлия Семеновна
Навроцкая Ольга Александровна
Посохов Артем Романович

Грицова Анна Викторовна

Фурик Софья Владимировна

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика