Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 281-28-37 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 212-04-30 (приемная комиссия)
+375 17 298-93-45 (телефон горячей линии)
Switch to English
EN

Преподаватели

Состав предметных (цикловых) комиссий среднего специального образования

Цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин
Лесных Татьяна Анатольевна–председатель
Андрианова Елизавета Викторовна
Клепикова Муза Георгиевна
Попко Наталья Михайловна
Савостей Дмитрий Владимирович
Степанов Михаил Александрович
Предметная комиссия физической культуры и здоровья
Кравченко Ольга Викторовна – руководитель ФВ
Беляева Варвара Геннадьевна
Журомская Любовь Анатольевна
Мозгунов Василий Васильевич
Нестерович-Серченя Сергей Николаевич
Тукай Ольга Николаевна
Удодов Сергей Федорович
Ярошевич Игорь Николаевич
Цикловая комиссия общепрофессиональных дисциплин № 1
Гудимчик Елена Павловна – председатель
Захаревский Павел Сергеевич
Воробьев Александр Александрович
Гончарик Ангелина Васильевна
Жердецкая Евгения Сергеевна
Гузов Анатолий Алексеевич
Куриленок Татьяна Анатольевна
Матус Галина Александровна
Поджарая Екатерина Борисовна
Сербун Ольга Владимировна
Соболевская Ольга Дмитриевна
Цикловая комиссия общепрофессиональных дисциплин № 2
Саврицкая Светлана Анатольевна – председатель
Гедола Ирина Григорьевна
Егорова Татьяна Алексеевна
Ермакова Ольга Валерьевна
Иванова Инна Михайловна
Кобяк Татьяна Михайловна
Колядко-Мотовилова  Мария Александровна
Красевич Людмила Александровна
Панасюк Ольга Владимировна
Прозорскова Екатерина Ивановна
Савченко Юрий Анатольевич
Стенавская Ирина Анатольевна
Тягунова Надежда Ивановна
Цикловая комиссия терапии № 1
Владимирова Наталья Васильевна – председатель
Багдасарова Наталья Фоминична
Болашенко Алина Сергеевна
Бутько Светлана Юрьевна
Ильясова Татьяна Александровна
Малашко Людмила Александровна
Олейник Светлана Николаевна
Полесская Лариса Павловна
Смирнова Светлана Романовна
Страцкевич Ольга Николаевна
Цикловая комиссия терапии № 2
Тарасевич Татьяна Витальевна – председатель
Булат Елена Валентиновна
Жолнерчик Людмила Александровна
Карпович Альвина Ивановна
Логунова Анна Александровна
Люляк Александр Владимирович
Павлова Светлана Михайловна
Савчук Светлана Викторовна
Слабко Ирина Федоровна
Сикорская Анна Алексеевна
Цикловая комиссия терапии № 3
Протько Людмила Игнатьевна – председатель
Амбрушкевич Марина Михайловна
Величко Светлана Леонидовна
Ветохина Елена Леонидовна 
Король Наталья Леонидовна
Лысенко Галина Васильевна 
Пинчук Александр Викентьевич
Стояновская Ольга Александровна
Хамицкая Алевтина Михайловна   
Цикловая комиссия хирургии
Богданович Татьяна Михайловна – председатель
Башилова Ирина Алексеевна
Заверуго Ольга Ярославовна
Избавителева Надежда Викторовна
Коблов Владимир Владимирович
Козырева Инна Михайловна
Кривеня Михаил Семенович
Лютко Лариса Анатольевна
Миронова Лариса Александровна
Николаева Елена Михайловна
Николаев Николай Александрович
Сербукович Галина Григорьевна
Трофимук Алексей Георгиевич
Чудный Владимир Павлович
Цикловая комиссия акушерства и гинекологии
Пашук Наталья Васильевна - председатель
Воронцова Елена Ивановна
Гайдо Галина Вацлавовна
Дорошенко Татьяна Константиновна
Жигалкович Светлана Ивановна
Матиевская Наталия Сергеевна
Юрчик Мария Федоровна
Цикловая комиссия педиатрии
Никифорова Татьяна Алексеевна – председатель
Агальцова Татьяна Викторовна
Бороденко Лариса Валерьевна
Великода Татьяна Александровна
Жук Алла Ивановна
Журавченко Ирина Витальевна
Митьковец Лариса Семеновна
Наркевич Аксана Владимировна
Титовец Ирина Ивановна
Урбан Виктория Константиновна
Хвесько Людмила Николаевна
Предметная комиссия сестринского дела и манипуляционной техники
Кондратович Алла Владимировна – председатель
Бекиш Оксана Михайловна
Егорченко Елена Владимировна
Загорская Полина Владимировна
Заяц Валентина Павловна
Козырева Инна Дмитриевна 
Костоломова Людмила Алексеевна
Кузьминова Александра Васильевна
Лисовская Елена Аркадьевна
Плиско Ирина Николаевна
Свирид Наталья Эдуардовна
Тиханович Анна Станиславовна
Трофимук Татьяна Николаевна
Щарейко Наталья Николаевна
Цикловая комиссия зуботехнических дисциплин
Маныкина Ирина Георгиевна – председатель
Артанова Елена Алексеевна
Бушмакина Татьяна Петровна
Дубовик Елена Леонидовна
Кононкова Марина Владимировна
Медоновский Вячеслав Рышардович
Цикловая комиссия фармацевтических дисциплин
Орлова Ольга Анатольевна – председатель
Александрович Елена Александровна
Валькович Мария Владимировна
Валюк Людмила Алексеевна
Корожан Анна Владимировна
Котляр Лиана Сергеевна
Крупенченков Владимир Александрович
Лопатенто Юлия Семеновна
Логвин Анна Александровна
Мисаревич Екатерина Валерьевна
Навроцкая Ольга Александровна
Посохов Артем Романович
Шафиров Сергей Николаевич
Худолей Елена Владимировна

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика