Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 364-28-31 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 398-11-95 (телефон горячей линии)
Switch to English
EN

Преподаватели

Список преподавателей в составе цикловых (предметных) комиссий на 2018/2019 учебный год (основное образование)

ЦК общеобразовательных дисциплин:
Лесных Татьяна Анатольевна – председатель;
Клепикова Муза Георгиевна;
Савостей Дмитрий Владимирович;

Соболевская Ольга Дмитриевна;

Степанов Михаил Александрович; 

Соболевская Ольга Дмитриевна;

ПК физической культуры и здоровья:

Кравченко Ольга Викторовна – председатель;

Бойкачёва Антонина Викторовна;

Беляева Варвара Геннадьевна;

Подобед Павел Леонидович;

Тукай Ольга Николаевна;
Удодов Сергей Федорович;
Козловский Владислав Геннадьевич;
ЦК общепрофессиональных дисциплин № 1:

Гудимчик Елена Павловна – председатель;

Буров Александр Викторович;
Воробьев Александр Александрович;
Гончарик Ангелина Васильевна;
Гузов Анатолий Алексеевич;
Жердецкая Евгения Сергеевна;
Куриленок Татьяна Анатольевна;
Матус Галина Александровна;

Поджарая Екатерна Борисовна;

Сербун Ольга Владимировна;

ЦК общепрофессиональных дисциплин № 2:

 Тягунова Надежда Ивановна – председатель;
Гедола Ирина Григорьевна;
Егорова Татьяна Алексеевна;
Ермакова Ольга Валериевна;

Иванова Инна Михайловна; 

Кобяк Татьяна Михайловна;

Красевич Людмила Александровна;

Лазарева Татьяна Валентиновна;

Панасюк Ольга Владимировна;
Прозорскова Екатерина Ивановна;
Саврицкая Светлана Анатольевна;
Семашко Татьяна Федоровна;
Стенавская Ирина Анатольевна;

ЦК терапии № 1:

 Ильясова Татьяна Александровна – председатель;
Багдасарова Наталья Фоминична;

Бервинская Александра Викторовна;

Бутько Светлана Юрьевна;

Владимирова Наталья Васильевна;

Малашко Людмила Александровна;

Нефёдкина Кристина Игоревна;

Олейник Светлана Николаевна;

Полесская Лариса Павловна;
Смирнова Светлана Романовна;

Страцкевич Ольга Николаевна;

Халецкая Александра Юрьевна;

ЦК терапии № 2:

 Тарасевич Татьяна Витальевна – председатель
Булат Елена Валентиновна

Жолнерчик Людмила Александровна

Карпович  Альвина Ивановна

Логунова Анна Александровна

Люляк Александр Владимирович

Сикорская Анна Алексеевна;

ЦК терапии № 3:

 Протько Людмила Игнатьевна – председатель; 
Амбрушкевич Марина Михайловна;
Величко Светлана Леонидовна;
Ветохина Елена Леонидовна;

Король Наталья Леонидовна;

Лысенко Галина Васильевна;
Пинчук Александр Викентьевич;
Санько Анастасия Николаевна;
Стояновская Ольга Александровна; 
Хамицкая Алевтина Михайловна;

ЦК хирургии:

Богданович Татьяна Михайловна – председатель;

Башилова Ирина Алексеевна;

Заверуго Ольга Ярославовна;
Избавителева Надежда Викторовна; 
Коблов Владимир Владимирович;
Козырева Инна Михайловна:
Кривеня Михаил Семенович;
Лютко Лариса Анатольевна;

Миронова Лариса Александровна;

Николаева Елена Михайловна; 

Павлова Светлана Михайловна;
Себрукович Галина Григорьевна;

Трофимук Алексей Георгиевич;

Чудный Владимир Павлович;

Шкулепа Екатерина Николаевна;

ЦК акушерства и гинекологии:

 Пашук Наталья Васильевна – председатель;

Воронцова Елена Ивановна; 

Гайдо Галина Вацлавовна;
Дорошенко Татьяна Константиновна;

Жигалкович Светлана Ивановна;

Колядко-Мотовилова Мария Александровна;
Юрчик Мария Федоровна;

ЦК педиатрии:

Никифорова Татьяна Алексеевна – председатель; 
Агальцова Татьяна Викторовна;
Бороденко Лариса Виллиевна;

Великода Татьяна Александровна;

Жук Алла Ивановна;

Журавченко Ирина Витальевна;

Митьковец Лариса Семеновна;
Наркевич Аксана Владимировна;
Титовец Ирина Ивановна;
Хвесько Людмила Николаевна;

ЦК сестринского дела и манипуляционной техники:

 Кондратович Алла Владимировна – председатель;
Бобрик Наталья Анатольевна;

Бекиш Оксана Михайловна;

Егорченко Елена Владимировна;

Загорская Полина Владимировна;

Заяц Валентина Павловна;
Козырева Инна Дмитриевна;
Короленко Татьяна Николаевна;
Костоломова Людмила Алексеевна;

Кузьминова Александра Васильевна;

Лисовская Елена Аркадьевна;

Плиско Ирина Николаевна;
Свирид Наталья Эдуардовна;
Тиханович Анна Станиславовна;
Трофимук Татьяна Николаевна;
Шарейко Наталья Николаевна;
Козловская Анастасия Николаевна;

ЦК зуботехнических дисциплин:

 Маныкина Ирина Георгиевна – председатель;
Артанова Елена Алексеевна;
Бушмакина Татьяна Петровна;
Дубовик Елена Леонидовна;
Медоновский Вячеслав Рышардович;

ЦК фармацевтических дисциплин:

 Орлова Ольга Анатольевна – председатель; 
Александрович Елена Александровна;
Ендза Наталья Геннадьевна;
Валюк Людмила Алексеевна;

Корожан Анна Владимировна;

Князева Лариса Александровна;

Лопатенто Юлия Семеновна;

Логвин Анна Александровна;

Навроцкая Ольга Александровна;

Посохов Артем Романович;

Шафиров Сергей Николаевич;

Худолей Елена Владимировна;

Грицук Анна Викторовна;
Фурик Софья Владимировна

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика