-->
Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 364-28-31 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 212-04-30 (телефон приёмной комиссии)
Switch to English
EN

Списки абитуриентов, зачисленных в число учащихся 1 курса на бюджетную форму обучения и на условиях целевой подготовки

Список абитуриентов, зачисленных в учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж» по специальности 2-79 01 01 «Лечебное дело» на условиях подготовки специалистов за счет средств бюджета

1. Адилов Эльнур Мушвик оглы
2. Агеева Янина Николаевна
3. Алесич Татьяна Ивановна
4. Алешкевич Виолетта Вадимовна
5. Альхимович Кристина Ивановна
6. Андреюк Константин Дмитриевич
7. Анкудович Дарья Геннадьевна
8. Антипов Олег Дмитриевич
9. Антончик Ольга Васильевна
10. Афян Анна Станиславовна
11. Бедей Алена Ивановна
12. Белевич Диана Александровна
13. Бородин Екатерина Андреевна
14. Бричикова Сабина Витальевна
15. Бруенкова Светлана Андреевна
16. Бугаенко Яна Евгеньевна
17. Варкентин Дарья Константиновна
18. Волкова Милана Максимовна
19. Володько Анна Николаевна
20. Волосевич София Степановна
21. Воронец Максим Леонтьевич
22. Глушко Вероника Александровна
23. Головская Екатерина Васильевна
24. Горячева Милана Павловна
25. Горячева Юлия Андреевна
26. Громова Ольга Сергеевна
27. Гузаревич Ольга Сергеевна
28. Давидчик Марина Алексеевна
29. Давыдик Елизавета Сергеевна
30. Дубатовка Даниил Витальевич
31. Жданович Ангелина Александровна
32. Жидко Владислав Леонтьевич
33. Жилан Надежда Александровна
34. Журавлева Ольга Васильевна
35. Заец Елизавета Александровна
36. Захвей Ирина Алексеевна
37. Зинкевич Анжелика Витальевна
38. Зуева Александра Дмитриевна
39. Казакевич Татьяна Александровна
40. Кандратеня Алеся Витальевна
41. Карпова Арина Павловна

42. Кеух Диана Васильевна
43. Киселева Виолетта Витальевна
44. Клочко Иван Александрович
45. Кобыляк Кристина Валерьевна
46. Ковалева Полина Сергеевна
47. Ковалец Анастасия Юрьевна
48. Кожухарь Янина Вадимовна
49. Комар Ангелина Витальевна
50. Коровина Диана Олеговна
51. Королько Ксения Юрьевна
52. Космович Мария Иосифовна
53. Кошевская Анастасия Васильевна
54. Кошелева Евгения Александровна
55. Кривошей Алина Сергеевна
56. Кулик Анна Олеговна
57. Куцевич Карина Андреевна
58. Лепко Полина Юрьевна
59. Липская Анастасия Александровна
60. Лифорова Кристина Алексеевна
61. Лихадиевская Екатерина Владимировна
62. Лихачева Валерия Ивановна
63. Лопух Елизавета Игоревна
64. Люльева Мария Вячеславовна
65. Маевская Анна Александровна
66. Макарова Вероника Андреевна
67. Маковик Карина Александровна
68. Максимович Екатерина Алексеевна
69. Мацкевич Виктория Александровна
70. Машлякевич Раиса Викторовна
71. Медведев Никита Алексеевич
72. Минич Дарья Витальевна
73. Мороз Кирилл Алексеевич
74. Мытницкая Милана Анатольевна
75. Навойчик Дарья Викторовна
76. Назарова Юлия Садыговна
77. Наумова Юлия Сергеевна
78. Нехайчик Елизавета Юрьевна
79. Никитюк Яна Михайловна
80. Одинец Алина Михайловна
81. Павлова Алина Владимировна
82. Парханович Полина Игоревна
83. Пацко Анастасия Юрьевна
84. Пашкевич Татьяна Михайловна
85. Пашкевич Татьяна Сергеевна
86. Плескацевич Мария Викторовна

87. Полевская Елена Вилорьевна
88. Прокофьева Оксана Сергеевна
89. Пытель Мария Дмитриевна
90. Радостева Алена Андреевна
91. Рапацевич Каролина Владимировна
92. Ревяко Юлиана Сергеевна
93. Репина Юлия Сергеевна
94. Рошко Федор Викторович
95. Рудько Елизавета Васильевна
96. Русакевич Татьяна Вадимовна
97. Саврей Сергей Сергеевич
98. Сайковская Валерия Евгеньевна
99. Самаш Елизавета Дмитриевна
100. Севрюк Лилиана Олеговна
101. Семеняк Татьяна Владимировна
102. Сергиенко Полина Анатольевна
103. Середа Мария Сергеевна
104. Сечко Дарья Витальевна
105. Сидорова Ольга Дмитриевна
106. Собирайская Ксения Сергеевна
107. Спорова Ирина Сергеевна
108. Стойлик Юлия Сергеевна
109. Столярова Ольга Сергеевна
110. Стрелец Дарья Андреевна
111. Стрижак Дарья Игоревна
112. Тарасевич Екатерина Сергеевна
113. Трахимович Надежда Александровна
114. Турчук Евгения Петровна
115. Устюгова Анна Сергеевна
116. Ушацкая Валерия Сергеевна
117. Федоринчик Екатерина Андреевна
118. Хомич Дарья Олеговна
119. Чагина Валерия Васильевна
120. Черненок Карина Андреевна
121. Чичиро Евгения Сергеевна
122. Чичкина Мария Федоровна
123. Шах Маргарита Дмитриевна
124. Шимко Сабрина Викторовна
125. Широкая Маргарита Александровна
126. Шпаковская Елизавета Алексеевна
127. Шуляк Виолетта Витальевна
128. Шумило Алена Евгеньевна
129. Юркойть Яна Дмитриевна
130. Ярмолюк Екатерина Дмитриевна

Список абитуриентов, зачисленных в учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж» по специальности 2-79 01 01 «Лечебное дело» на условиях целевой подготовки

1. Адаменко Анастасия Викторовна
2. Акиншева Елизавета Сергеевна
3. Ананич Анелия Александровна
4. Архипенко Виктория Александровна
5. Бабинич Дарья Вадимовна
6. Балахович Дарья Сергеевна
7. Белобородова Аделина Андреевна
8. Бондарчук Есения Игоревна
9. Боровая Мария Сергеевна
10. Бурая Ангелина Денисовна
11. Буян Татьяна Александровна
12. Варакса Надежда Леонидовна
13. Васюкович Полина Денисовна
14. Вечорко Ольга Сергеевна
15. Гапоник Анжела Михайловна
16. Гелай Анна Сергеевна
17. Горегляд Илья Викторович
18. Гостинцев Илья Дмитриевич
19. Гулецкий Иван Павлович
20. Дашкевич Елизавета Григорьевна
21. Дранкович Анна Дмитриевна
22. Дубнева Янина Владиславовна
23. Душевская Лидия Сергеевна
24. Ёвик Виктория Николаевна
25. Ерох Вероника Юрьевна
26. Журавлева Дарья Владимировна
27. Загребельная Анна Руслановна
28. Звягова Александра Евгеньевна
29. Капешко Никита Александрович
30. Каролькевич Ксения Игоревна
31. Качан Вероника Алексеевна
32. Квяткевич Елизавета Александровна
33. Кислюк Вероника Николаевна
34. Климович Никита Сергеевич
35. Ковалевская Яна Романовна
36. Козачок Ангелина Сергеевна
37. Козлова Елизавета Сергеевна
38. Колесникова Татьяна Павловна
39. Коноваленок Дарья Вадимовна

40. Кострикова Алина Викторовна
41. Коцур Нина Павловна
42. Красулин Владислав Александрович
43. Кринчик Эвелина Сергеевна
44. Кругаль Виталина Витальевна
45. Кузьменко Кристина Вячеславовна
46. Кучура Карина Александровна
47. Кушнеревич Яна Андреевна
48. Лебединский Алексей Владимирович
49. Лебёдко Анна Александровна
50. Лис Дарья Вячеславовна
51. Литовский Кирилл Викторович
52. Макавчик Кристина Викторовна
53. Марцынкевич Варвара Александровна
54. Михайлова Лидия Алексеевна
55. Мицкевич Даниель Александрович
56. Молчанович Диана Леонидовна
57. Новиков Иван Сергеевич
58. Олейник Евгений Степанович
59. Павлюкова Екатерина Ивановна
60. Петух Дмитрий Сергеевич
61. Пинчукова Светлана Александровна
62. Пиньковская Дарья Сергеевна
63. Плескацевич Карина Сергеевна
64. Попович Людмила Николаевна
65. Романова Екатерина Руслановна
66. Романович Юлия Дмитриевна
67. Романчук Лидия Андреевна
68. Саварина Маргарита Дмитриевна
69. Самохвалова Мария Евгеньевна
70. Свисленок Екатерина Викторовна
71. Старалёва Екатерина Андреевна
72. Стефанович Лина Валерьевна
73. Суровец Алина Сергеевна
74. Сурудо Валерия Сергеевна
75. Тагирова Снежана Николаевна
76. Тарасевич Дарья Александровна
77. Ткачук Диана Сергеевна
78. Тозик Яна Николаевна
79. Хаманец Вероника Николаевна
80. Хиневич Алеся Сергеевна
81. Цветков Александр Олегович
82. Черепанова Ольга Александровна

83. Шапетько Екатерина Юрьевна
84. Шапутько Мария Викторовна
85. Шидловская Мария Сергеевна
86. Шилко Дарья Андреевна
87. Шимончук Юлия Геннадьевна
88. Щербачевич Каролина Сергеевна
89. Юшкевич Алина Сергеевна
90. Янчик Юлия Дмитриевна

Список абитуриентов, зачисленных в учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж» по специальности 2-79 01 31 «Сестринское дело» (на бюджетной основе)

1. Адамович Алина Витальевна
2. Андилевко Полина Александровна
3. Андрейковец Наталья Валерьевна
4. Арзуманова Марина Михайловна
5. Атрошенко Алина Александровна
6. Ахтырская Диана Степановна
7. Банасевич Елизавета Витальевна
8. Беган Елизавета Константиновна
9. Бежик Ирина Евгеньевна
10. Белозерцева Маргарита Алексеевна
11. Бельская Каролина Юрьевна
12. Бердович Ева Сергеевна
13. Блакицкая Анна Юрьевна
14. Бобович Юлия Сергеевна
15. Богдан Алина Федоровна
16. Божко Ксения Андреевна
17. Болтрукевич Дарья Сергеевна
18. Боровская Алина Владимировна
19. Ботвич Виктория Сергеевна
20. Бункевич Дарья Сергеевна
21. Бурая Анастасия Сергеевна
22. Бутько Елизавета Викторовна
23. Вакулова Полина Андреевна
24. Васецкая Анна Александровна
25. Васильнячик Виолетта Дмитриевна
26. Вергун Ольга Михайловна
27. Владыко Мария Александровна
28. Вчерашняя Алина Ивановна
29. Гаевская Анастасия Александровна
30. Гайдучик Виктория Андреевна
31. Гайкова Елизавета Андреевна
32. Галебо Светлана Владимировна
33. Гапанюк Елена Юрьевна
34. Гарус Анна Сергеевна
35. Гладкова Юлия Александровна
36. Голубова София Николаевна
37. Гончарова Мария Дмитриевна
38. Гордийко Анастасия Сергеевна
39. Горленко Мария Сергеевна

40. Горошко Валерия Сергеевна
41. Градович Дарья Руслановна
42. Григорьева Виктория Геннадьевна
43. Гринкевич Дарья Евгеньевна
44. Гришина Анна Максимовна
45. Гузаревич Анна Витальевна
46. Гуня Елизавета Леонидовна
47. Гурецкая Диана Владимировна
48. Девгуть Дарья Валентиновна
49. Дегтярова Полина Владимировна
50. Денискевич Дарья Викторовна
51. Дехтяронок Дарья Сергеевна
52. Дмитренко Карина Андреевна
53. Довжик Анастасия Юрьевна
54. Домасевич Екатерина Александровна
55. Доморацкий Илья Кириллович
56. Дошкова Анастасия Николаевна
57. Дубовик Марина Владимировна
58. Дубровский Владислав Александрович
59. Дудко Екатерина Павловна
60. Дыдышко Кристина Владимировна
61. Дылюк София Александровна
62. Дымко Ксения Витальевна
63. Дьякончук Наталья Вадимовна
64. Ермакова Алина Юрьевна
65. Жолнеркевич Альбина Григорьевна
66. Жук Алина Александровна
67. Жукова Алевтина Сергеевна
68. Завадская Дарья Андреевна
69. Зайцева Ольга Вячеславовна
70. Залынская Виктория Александровна
71. Зеленкова Юлия Владимировна
72. Иванова Алина Викторовна
73. Ильина Виктория Ивановна
74. Казак Ангелина Александровна
75. Казакевич Мария Викторовна
76. Каленчиц Кристина Владимировна
77. Калиновская Инна Александровна
78. Калужа Анастасия Александровна
79. Каранецкий Михаил Анатольевич
80. Каримова Карина Рустамовна
81. Карнаухова Анастасия Ивановна
82. Карповец Антонина Леонидовна

83. Карташевич Екатерина Дмитриевна
84. Касперович Анастасия Вячеславовна
85. Киреева Анастасия Алексеевна
86. Кишко Ирина Валерьевна
87. Климовец Анна Олеговна
88. Ковалева Виктория Владимировна
89. Ковалева Дарья Владимировна
90. Ковалевская Полина Николаевна
91. Коваленко Анастасия Андреевна
92. Коваль Вера Викторовна
93. Кодь Полина Викторовна
94. Козел Алина Владимировна
95. Колос Карина
96. Комар Вероника Юрьевна
97. Коновалова Дарья Витальевна
98. Кононович Ольга Александровна
99. Копаева Анастасия Павловна
100. Корецкая Елизавета Юрьевна
101. Коршун Инна Сергеевна
102. Кравцова Дарья Дмитриевна
103. Крикало Анастасия Дмитриевна
104. Крошка Анна Евгеньевна
105. Кругликова Алеся Сергеевна
106. Крук Анастасия Николаевна
107. Крылов Владислав Александрович
108. Кудина Яна Сергеевна
109. Кульба Анна Александровна
110. Кункевич Дарина Владимировна
111. Купченко Янина Алексеевна
112. Кухто Анастасия Александровна
113. Кухто Яна Геннадьевна
114. Куцухо Валерия Васильевна
115. Кучинская Алина Евгеньевна
116. Кушнер Виолетта Васильевна
117. Лабор Елизавета Сергеевна
118. Лавникович Елизавета Викторовна
119. Лазарчук Валерия Николаевна
120. Лапец Кристина Александровна
121. Лаппо Влада Сергеевна
122. Лашук Анастасия Алексеевна
123. Левкевич Дарья Сергеевна
124. Левко Вероника Анатольевна
125. Лисовская Наталия Петровна

126. Литвинкович Ксения Сергеевна
127. Лукьянчик Ксения Андреевна
128. Луцевич Татьяна Сергеевна
129. Мазовка Ольга Андреевна
130. Максимов Арсений Витальевич
131. Максимчик Елена Викторовна
132. Максюта Елизавета Руслановна
133. Малюкевич Алина Валерьевна
134. Марко Дарья Николаевна
135. Мартынчук Егор Олегович
136. Масловский Вадим Валерьевич
137. Матейкович Иоланта Викторовна
138. Мацулевич Надежда Владимировна
139. Медейша Алина Леонидовна
140. Мельникова Ангелина Витальевна
141. Мельничук Татьяна Андреевна
142. Меренцева Александра Владиславовна
143. Месникович Ксения Сергеевна
144. Минаева Вера Александровна
145. Михайлова Кристина Васильевна
146. Михайлова Татьяна Игоревна
147. Мишонова Ангелина Александровна
148. Мишукова Елизавета Сергеевна
149. Моисеенко Арина Михайловна
150. Мойсеева Ксения Александровна
151. Молчан Екатерина Сергеевна
152. Москалёва Вероника Юрьевна
153. Москаленко Анастасия Александровна
154. Муравейко Елена Николаевна
155. Муха Кристина Владимировна
156. Назарова Анастасия Сергеевна
157. Налецкая Дарья Олеговна
158. Недвецкая Анна Владимировна
159. Нестерова Елена Васильевна
160. Нуриева Диана Тельмановна
161. Павлович Александра Александровна
162. Пархоменко Мария Александровна
163. Пасовец Полина Михайловна
164. Пашкевич Александра Тарасовна
165. Петкевич Даяна Александровна
166. Петровец Анна Дмитриевна
167. Пешко Татьяна Ивановна
168. Пинчук Елизавета Николаевна

169. Питкевич Анна Сергеевна

170. Плужникова Валентина Евгеньевна
171. Плющ Любовь Константиновна
172. Пожаркова Виктория Николаевна
173. Потолокова Дарья Владимировна
174. Пригара Алина Сергеевна
175. Примак Надежда Николаевна
176. Рабец Елизавета Юрьевна
177. Резанова Алина Евгеньевна
178. Ришкевич Валерия Владимировна
179. Родина Александра Сергеевна
180. Романенко Артур Викторович
181. Русенок Алина Павловна
182. Рухлянская Александра Александровна
183. Савочкина Анна Сергеевна
184. Савченко Мария Игоревна
185. Савчук Мария Викторовна
186. Селяткова Яна Викторовна
187. Семенова Марья Алексеевна
188. Сенкова Анна Александровна
189. Середенко Анна Александровна
190. Скульбедина Валерия Владимировна
191. Слепова Милана Сергеевна
192. Смертьева Анастасия Сергеевна
193. Смирнова Дайана Михайловна
194. Смольская Маргарита Юрьевна
195. Солодкая Виктория Александровна
196. Сорокина Вероника Александровна
197. Стасюк Анна Викторовна
198. Сугако Мария Павловна
199. Судник Владислава Сергеевна
200. Сумар Дарья Леонидовна
201. Таранова Виктория Алексеевна
202. Тарновская Карина Сергеевна
203. Тевель Яна Александровна
204. Терешкова Маргарита Александровна
205. Титовец Анна Андреевна
206. Толкачёва Виктория Михайловна
207. Фролова Ксения Игоревна
208. Хавстович Алина Андреевна
209. Хадасевич Вероника Антоновна
210. Хвалько Татьяна Александровна
211. Хвасько Екатерина Юрьевна

212. Хлыщенко Оксана Витальевна
213. Храмушина Анастасия Витальевна
214. Церлюкевич Анна Альбертовна
215. Цируль Регина Владиславовна
216. Чадович Анастасия Дмитриевна
217. Черный Никита Сергеевич
218. Чернявская Анастасия Владимировна
219. Черняк Анастасия Андреевна
220. Чижонок Виктория Сергеевна
221. Чувахина Валерия Васильевна
222. Чурак Евгений Алексеевич
223. Шакуро Ирина Юрьевна
224. Шапорова Диана Павловна
225. Шаркевич Виолетта Андреевна
226. Шафарович Екатерина Андреевна
227. Швед Анастасия Андреевна
228. Швед Вероника Александровна
229. Шелег Ирина Георгиевна
230. Шимборская Юлия Эдуардовна
231. Широкая Лидия Дмитриевна
232. Шиталь Алина Александровна
233. Шуба Ирина Владимировна
234. Шулейко Анастасия Викторовна
235. Щербинская Елизавета Андреевна
236. Эрбредерайте Мария Геннадьевна
237. Ядяло Карина Евгеньевна
238. Яковлева Карина Николаевна
239. Якубович Анна Александровна
240. Ярош Елена Александровна

Список абитуриентов, зачисленных в учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж» по специальности 2-79 01 08 «Фармация» на условиях подготовки специалистов за счет средств бюджета

1. Балькова Ангелина Сергеевна
2. Босовец Анастасия Петровна
3. Брагина Елена Александровна
4. Букато Ксения Александровна
5. Ванкович Константин Юрьевич
6. Вершняк Анастасия Валерьевна
7. Габец Людмила Петровна
8. Грамович Ангелина Денисовна
9. Жукова Елизавета Андреевна
10. Ковальчук Анастасия Юрьевна
11. Козлова Анастасия Сергеевна
12. Коледа Дмитрий Анатольевич
13. Командис Наталья Юрьевна
14. Корнейчик Мария Сергеевна
15. Куракевич Кристина Дмитриевна
16. Латушко Екатерина Александровна
17. Мойсеенко Екатерина Дмитриевна
18. Пентюхова Анна Валерьевна
19. Романовская Карина Сергеевна
20. Рудько Дарья Андреевна
21. Соловьева Екатерина Сергеевна
22. Сондукова Виктория Игоревна
23. Скоблик Даяна Сергеевна
24. Смотрова Злата-Анна Руслановна
25. Таратута Александра Ивановна
26. Тимохович Элина Владимировна
27. Тихончук Дарья Владимировна
28. Чайковская Ирина Денисовна
29. Уласень Полина Валерьевна
30. Цишкевич Виктория Валерьевна

Список абитуриентов, зачисленных в учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж» по специальности 2-79 01 08 «Фармация»
на условиях целевой подготовки на условиях целевой подготовки специалистов по договорам, заключенным гражданами с РУП «Белфармация»:

1. Акуленко Екатерина Андреевна
2. Илюкевич Елена Сергеевна
3. Кудина Янина Викторовна
4. Курилюк Елизавета Андреевна
5. Лапытько Елена Васильевна
6. Мартынович Диана Евгеньевна
7. Понедькова Анна Вахтанговна
8. Рокалова Мария Николаевна
на условиях целевой подготовки специалистов по договорам, заключенным гражданами с Брестским РУП «Фармация»:
1. Бренько Анастасия Петровна
2. Козлова Ангелина Руслановна
3. Логвинович Валерия Дмитриевна
4. Новик Алеся Юрьевна
5. Романюк Ирина Александровна
на условиях целевой подготовки специалистов по договорам, заключенным гражданами с Гомельским РУП «Фармация»:
1. Астапович Анастасия Андреевна
2. Лисицкая Яна Александровна
3. Мудревская Алина Константиновна
4. Позняк Анастасия Сергеевна
на условиях целевой подготовки специалистов по договорам, заключенным гражданами с Гродненским РУП «Фармация»:
1. Бирюк Наталья Михайловна
2. Карвацкая Мария Сергеевна
3. Кумуть Ангелина Валерьевна
4. Лавик Анна Ивановна
5. Шклейник Инга Дмитриевна
 на условиях целевой подготовки специалистов по договорам, заключенным гражданами с РУП «Минская Фармация»:
1. Голуб Яна Дмитриевна
2. Ильюшёнок Яна Юрьевна
3. Колевко Анна Викторовна
4. Коренько Софья Владимировна
5. Оборина Дарья Сергеевна
6. Радюкова Евгения Дмитриевна
7. Тонкович Ангелина Васильевна
8. Шишпор Елена Сергеевна

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика