ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Молодежь за безопасность

Внести достойный вклад в повышение уровня знаний общества в области безопасности жизнедеятельности и оказать посильную помощь нуждающимся – такая задача стояла перед юными спасателями-пожарными в рамках акции «Молодежь за безопасность», в которой наш колледж принял участие. Организаторы акции – Октябрьский районный отдел по чрезвычайным ситуациям МГУ МЧС и Октябрьский районный комитет ОО «БРСМ». В этом году мы приняли участие в 3-м этапе акции, который проходил на базе ТРЦ «Галилео». Актив колледжа подготовил два танцевальных флешмоба, собрав вокруг себя большое количество зрителей.

МГУ МЧС и ОО «БРСМ» организовали викторину с призами для всех гостей, каждый мог проверить самого себя на знание правил по технике пожарной безопасности и получить призы.

Работа с молодежью является одним из приоритетных направлений для спасателей. И проводимая акция в очередной раз показала, что, заручившись поддержкой подрастающего поколения, можно достичь важной цели деятельности МЧС – формирования культуры безопасности от мала до велика.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика