ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

День учителя

Празднование Дня Учителя в колледже началось с самого утра: уже на входе преподавателей встречала праздничная атмосфера, душевная музыка и теплые пожелания от учащихся. Каждый педагог получил цветочек и открытку с поздравлениями и приглашением на праздничный концерт.

В актовом зале царила атмосфера добра и искренности! Со сцены звучало много добрых слов, красивых поздравлений и пожеланий в адрес преподавателей, которые ежедневно отдают себя по частичкам своим учащимся. Каждый творческий номер был пропитан любовью и теплотой, в каждой нотке чувствовалась искренность и признательность.

С поздравительной речью выступила заместитель директора по учебной работе Ирина Леонидовна Дудар и наградила грамотами  колледжа за добросовестный труд и высокий профессионализм некоторых педагогических работников. Но на этом поздравления и сюрпризы не закончились: на экране транслировались видеопоздравления для наших преподавателей от звезд белорусского шоу-бизнеса, которые также захотели выразить слова благодарности представителям самой нужной профессии на земле! Завершился праздничный концерт зажигательным массовым танцем, который заставил улыбнуться и станцевать даже сидящих в зале!

Мы от всей души поздравляем всех преподавателей и желаем им прекрасного настроения и удовлетворения от каждого прожитого дня!

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика